Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Почему именно «ПЗУ Украина страхование жизни»?


Решили позаботиться о своем будущем? Вы приняли правильное решение. И мы поможем Вам в этом!


Почему именно «ПЗУ Украина страхование жизни»?


СК «ПЗУ Украина страхование жизни» - перспективная и финансово надежная страховая компания с иностранными инвестициями и европейскими стандартами обслуживания. На страховом рынке Украины работает с 2003 г. с соблюдением всех требований по регистрации юридического лица (выписка из Единого государственного реестра юридических лиц и физических лиц-предпринимателей и свидетельство о регистрации финансового учреждения), регистрации установленных законодательством документов для осуществления страховой деятельности, размера уставного фонда. В настоящее время действует в соответствии с бессрочной лицензии серии АВ № 499971 от 18.12. 2009 г., выданной Государственной комиссией по регулированию рынков финансовых услуг Украины.


СК «ПЗУ Украина страхование жизни» насчитывает более 100 региональных представительств по всей Украине.


В своей деятельности мы объединили традиции и технологии группы «PZU», частью которой мы являемся, с опытом и особенностями работы на страховом рынке Украины. PZU - крупнейшая страховая группа в Польше с более чем 200-летним опытом деятельности. PZU имеет наивысшую оценку финансовой устойчивости - «А» (со стабильной перспективой), рейтинг «S & P». Чистая прибыль PZU за 9 месяцев 2010 г. составил 470 млн. EUR.


Миссия СК «ПЗУ Украина страхование жизни»: гарантировать защиту и покой клиентам, создавая современные продукты и предлагая сервис на самом высоком уровне.


Основная задача мы видим в том, чтобы обеспечить граждан надежной страховой защитой и повысить их доверие к страхованию путем прозрачной деятельности с учетом международных стандартов ведения бизнеса.


В своей деятельности мы руководствуемся принципами:


  • клиентоориентированности,
  • профессионализма,
  • лидерства,
  • открытости и прозрачности,
  • инновационности.


СК «ПЗУ Украина страхование жизни» - одна из немногих компаний, которая работает по международным стандартам финансовой отчетности.


За долгое время деятельности на страховом рынке Украины мы получили репутацию Страховой компании, которая предлагает актуальные выгодные программы страхования, высококачественный сервис и четко выполняет свои обязательства в соответствии с договором страхования.


О надежности Компании и направленность на развитие долгосрочных отношений с клиентами и партнерами свидетельствуют лидирующие места в рейтингах:


  • ведущие позиции в ежеквартальном авторитетном рейтинга Insurance Top;
  • победа в номинации «самая надежная страховая компания» - «Рейтинг надежности страховых компаний Украины» по версии журнала «Фокус»;
  • СК «ПЗУ Украина страхование жизни» является наиболее клиентоориентированной страховой компанией по оценке агентства «Кредит-рейтинг».


Сегодня мы - в семерке лидеров среди украинских компаний по страхованию жизни по объему собранных премий. Это - результат эффективного внедрения стратегии развития, учитывающей особенности страхового рынка Украины и европейский опыт страхования. Ее успешно реализует команда высокопрофессиональных сотрудников, за плечами которых опыт реализации проектов в крупных международных и украинских компаниях.


Наряду с высокими рейтинговыми оценками, достижение значительных финансовых показателей несмотря на затяжной экономический кризис, финансовую стабильность нам обеспечивают акционеры, которые поддерживают развитие Компании не только значительным опытом, но и весомыми инвестициями.


Действенной гарантией платежеспособности СК «ПЗУ Украина страхование жизни» является также качественную перестраховочную защиту, которая обеспечивает признанный мировой лидер по перестрахованию - Gen Re (рейтинги надежности: AA+ (Standart & роог's), A++ (A.M. Best), Aa1 (Сп)), AA+ (Fitch)).


В течение всего срока деятельности на страховом рынке Украины мы не только привлекали средства от своих клиентов, но и проводили взвешенную и четкую политику по управлению и инвестированию активов Компании, в т.ч. и страховых резервов. Эти средства всегда размещались с учетом безопасности, прибыльности, ликвидности, диверсификации. Благодаря этому, мы не только получали прибыли, но и были уверены в безопасности, ликвидности капиталовложений, и обеспечивали клиентам высокий уровень инвестиционного дохода. Размер инвестиционного дохода, заработанный Компанией для своих клиентов - весомый показатель высокого профессионализма, стабильности и надежности Страховой компании.


Приоритетное направление деятельности СК «ПЗУ Украина страхование жизни» - активное продвижение инновационных, гибких и доступных программ страхования жизнь с помощью страховых посредников, а также через корпоративный и агентский каналы реализации страховых продуктов.


Партнерами Компании являются наиболее известные в Украине посредники по страхованию жизни: «ЕУЛАЙФ ГРУП», «ИСК-ГРУПП», Независимый Финансовый брокер «Жизнь» и др.


Собственная агентская сеть насчитывает около 2 000 универсальных агентов.


Физическим и юридическим лицам мы предлагаем широкий перечень программ по страхованию жизни, включающие в себя страховую защиту и возможность накопления капитала.


Нашими партнерами и клиентами являются ведущие отечественные компании в области электроэнергетики, телекоммуникаций, банковского бизнеса, а также граждане Украины и других государств мира.


Вместе с другими авторитетными страховщиками Украины мы вносим посильный вклад в развитие цивилизованного рынка страховых услуг Украины. СК «ПЗУ Украина страхование жизни», занимая активную позицию на украинском страховом рынке, принимает участие в разработке методических документов, нормативных актов, которые позволят страхованию жизни занять достойное место в экономике Украины. Мы входим в Лигу страховых организаций Украины (ЛСОУ), Европейской Бизнес Ассоциации (EBA).


Мы стремимся к успеху, чтобы гарантировать клиентам финансовую стабильность и уверенность в завтрашнем дне!


26.11.2012
Просмотров (514)


Зарегистрированный
Анонимно